МКДОУ: детский сад №5 г.Кимовска
Воскресенье, 28.04.2024, 01:09
Меню сайта

СЕТЕВИЧОК

Открытый регион 71

РАБОТА В РОССИИ

...
Официальный интернет-портал правовой информации

Block title
width=170 height=100>

Block title
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Народный бюджет

    Главная » 2019 » Август » 8 » Родительское собрание
    14:16
    Родительское собрание

    Родительское собрание в детском саду

    Накануне нового учебного года, в преддверии очень важного праздника Дня знаний, в МКДОУ: д/с №5 прошло родительское собрание. Заведующий Горбылева Татьяна Ильинична гостеприимно поприветствовала всех собравшихся в музыкальном зале, ремонт в котором закончился накануне встречи.

          

    Среди гостей, посетивших в этот день детский сад, были советник первого заместителя Губернатора – председателя Правительства Тульской области Левина М.В., глава МО город Кимовск, руководитель ООО «Дента-Профи» Белькова М.В., начальник отдела образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район Евсеева Ж.Б., начальник отдела социальной защиты населения по Кимовскому району Петухова Г.К.

              

    Во вступительном слове Татьяна Ильинична обозначила важность подобных встреч и их актуальность. Она отметила, что все изменения, происходящие сегодня в системе образования должны быть сориентированы на то, чтобы воспитанники максимально реализовывали свой потенциал и достигали высоких результатов. Подробно Горбылева Т.И. рассказала об итогах работы за прошедший год и о планах на 2019-2020 учебный год, затронула вопросы питания дошкольников, благоустройства территории и здания.

    Начальник отдела образования Евсеева Ж.Б. в своем выступлении сказала, что перед системой образования города поставлено много задач, каждая из которых очень важна. На сегодняшний день главным приоритетом в образовании является качество образования, обеспечение доступности качественного образования на всех уровнях, включая дошкольное. Евсеева Ж.Б. отметила основные достижения прошедшего учебного года и обозначила перспективы развития в новом учебном году.

    Левина М.В. поблагодарила собравшихся за теплую встречу, рассказала о своей работе, о проектах, реализуемых в Тульской области, о планах и концепциях, направленных на развитие социальной сферы.

    Белькова М.В. рассказала собравшимся о важных событиях современной жизни Кимовска, о программах и проектах, реализуемых на территории города и района, а также о себе и о своей работе.

    Встреча прошла в форме диалога, где все присутствующие получили развернутые и исчерпывающие ответы.

          

    Завершилось собрание концертом воспитанников детского сада. Юные артисты с гордостью прочитали стихи о своем детском садике, о дружбе, любимых занятиях и развлечениях. А задорное исполнение песен никого не оставило равнодушными, взрослые, забыв обо всем, с удовольствием подпевали детворе.

     

    Просмотров: 236 | Добавил: TGorbyleva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0